IXTH110N10L2
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 470 шт
и получите
+303 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Транзистор: N-MOSFET; полевой; 100В; 110А; 600Вт; TO247-3; 230нс
  • Рассеиваемая мощность
    600Вт
    туба
  • Характеристики полупроводниковых элементов
    linear power mosfet
  • Заряд затвора
    260нC
  • Ток стока
    110А
  • Вид канала
    обогащенный
  • Напряжение сток-исток
    100В