IXTP140N12T2
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 415 шт
и получите
+77 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Транзистор: N-MOSFET; полевой; 120В; 140А; 577Вт; TO220AB; 65нс
  • Монтаж
    THT
  • Корпус
    TO220-3
  • Рассеиваемая мощность
    577Вт
    туба
  • Характеристики полупроводниковых элементов
    thrench gate power mosfet
  • Заряд затвора
    174нC
  • Ток стока
    140А
  • Напряжение сток-исток
    120В