IXFX140N30P
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 510 шт
и получите
+427 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    IXFX140N30P
  • Производитель
    IXYS
  • Техническое описание:
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Транзистор: N-MOSFET; полевой; 300В; 140А; 1040Вт; PLUS247™
  • Рассеиваемая мощность
    1040Вт
  • Заряд затвора
    185нC
  • Ток стока
    140А
  • Напряжение сток-исток
    300В