IXFH26N50P3
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 305 шт
и получите
+138 баллов
IXFH26N50P3 от 921 рублей в наличии 305 шт производства IXYS, купить от 1 шт можно банковской картой
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Транзистор: N-MOSFET; Polar3™; полевой; 500В; 26А; 500Вт; TO247-3
  • Рассеиваемая мощность
    500Вт
    туба
  • Технология
    Polar3™
  • Технология
    HiPerFET™
  • Заряд затвора
    42нC
  • Ток стока
    26А
  • Напряжение сток-исток
    500В
  • Тип транзистора
    N-MOSFET
  • Сопротивление в открытом состоянии
    250мОм
  • Напряжение затвор-исток
    ±30В