IXFB30N120P
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 538 шт
и получите
+965 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Транзистор: N-MOSFET; Polar™; полевой; 1,2кВ; 30А; 1250Вт; PLUS264™
  • Монтаж
    THT
  • Корпус
    PLUS264™
  • Рассеиваемая мощность
    1250Вт
    туба
  • Технология
    Polar™
  • Технология
    HiPerFET™
  • Заряд затвора
    310нC
  • Ток стока
    30А
  • Напряжение сток-исток
    1,2кВ
  • Тип транзистора
    N-MOSFET
  • Сопротивление в открытом состоянии
    350мОм
  • Напряжение затвор-исток
    ±30В