IXFH14N80P
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 300 шт
и получите
+143 балла
IXFH14N80P от 955 рублей в наличии 300 шт производства IXYS, купить от 1 шт можно банковской картой
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Транзистор: N-MOSFET; Polar™; полевой; 800В; 14А; 400Вт; TO247-3
  • Рассеиваемая мощность
    400Вт
  • Заряд затвора
    61нC
  • Ток стока
    14А
  • Напряжение сток-исток
    800В