IXFH12N90P
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 941 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+162 балла
IXFH12N90P от 1082 рублей в наличии 941 шт производства IXYS, купить от 1 шт можно банковской картой
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Транзистор: N-MOSFET; Polar™; полевой; 900В; 12А; 380Вт; TO247-3
  • Производитель
    IXYS
  • Монтаж
    THT
  • Корпус
    TO247-3
  • Рассеиваемая мощность
    380Вт
  • Полярность
    полевой
  • Вид упаковки
    туба
  • Заряд затвора
    56нC
  • Ток стока
    12А
  • Вид канала
    обогащенный
  • Напряжение сток-исток
    900В
  • Тип транзистора
    N-MOSFET
  • Сопротивление в открытом состоянии
    1Ом