I6A4W010A033V-001-R
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 429 шт
Преобразователь: DC/DC; 250Вт; Uвх: 9÷53В; Uвых: 3,3÷40ВDC; 15г
  • Производитель
    TDK-LAMBDA
  • Монтаж
    THT
  • Внешние размеры
    33x22,9x12,1мм
  • Рабочая температура
    -40...125°C
  • Серия производителя
    i6A4W
  • Выходное напряжение
    3,3...40В DC
  • Защита
    от перегрузок
  • Вес
    15г
  • Мощность
    250Вт
  • Выходной ток
    10А
  • Входное напряжение
    9...53В
  • Тип преобразователя
    DC/DC
  • КПД
    94...97.5%