I6A24008A033V-N01-R
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 337 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+895 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Преобразователь: DC/DC; 75Вт; Uвх: 9÷40В; Uвых: -3,3÷-30ВDC; 15г
  • Производитель
    TDK-LAMBDA
  • Монтаж
    THT
  • Внешние размеры
    33x22,9x12,1мм
  • Рабочая температура
    -40...125°C
  • Серия производителя
    i6AN
  • Выходное напряжение
    -3,3...-30В DC
  • Защита
    от перегрузок
  • Вес
    15г
  • Мощность
    250Вт
  • Выходной ток
  • Входное напряжение
    9...40В
  • Тип преобразователя
    DC/DC
  • КПД
    90...94%