DTM36CN150C8
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 7 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+619 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Блок питания: импульсный; 15ВDC; 2,4А; Вых: 5,5/2,1; 36Вт; -30÷60°C
  • Внешние размеры
    100x45x22,5мм
  • Рабочая температура
    -30...60°C
  • Выходное напряжение
    15В DC
  • Мощность
    36Вт
  • Ток выхода макс.
    2,4А
  • КПД
    88.3%