CUS60M-48
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 4 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+867 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Блок питания: импульсный; без корпуса; 60Вт; 85÷265ВAC; OUT: 1
  • Внешние размеры
    76,2x50,8x26,7мм
  • Рабочая температура
    -20...70°C
  • Серия
    CUS60M
  • Выходное напряжение
    48В DC
  • Вес
    120г
  • Мощность
    60Вт
  • Выходной ток
    1,25А
  • КПД
    89...90%