CUS60M-24
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 487 шт
Блок питания: импульсный; без корпуса; 60Вт; 85÷265ВAC; OUT: 1
  • Внешние размеры
    76,2x50,8x26,7мм
  • Рабочая температура
    -20...70°C
  • Серия
    CUS60M
  • Выходное напряжение
    24В DC
  • Вес
    120г
  • Мощность
    60Вт
  • Выходной ток
    2,5А
  • КПД
    87...88%