CUS150M-48
всего в наличии 1 шт
Блок питания: импульсный; без корпуса; 120Вт; 85÷265ВAC; OUT: 1
  • Внешние размеры
    50,8x101,6x31,5мм
  • Рабочая температура
    -20...85°C
  • Выходное напряжение
    48В DC
  • Вес
    185г
  • Мощность
    120Вт
  • Выходной ток
    2,5А
  • КПД
    91...94%