CC3-2405SF-E
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 519 шт
Преобразователь: DC/DC; 3Вт; Uвх: 24В; Uвых: 5ВDC; Iвых: 600мА; DIP7
  • Внешние размеры
    22,86x16,62x8,51мм
  • Рабочая температура
    -40...85°C
  • Выходное напряжение
    5В DC
  • Мощность
    3Вт
  • Выходной ток
    600мА
  • Входное напряжение
    24В
  • КПД
    71...90%