CC1R5-2412DF-E
Преобразователь: DC/DC; 1,5Вт; Uвх: 24В; Uвых: 12ВDC; Uвых.2: -12ВDC
  • Внешние размеры
    16,51x16,62x8,51мм
  • Рабочая температура
    -40...85°C
  • Выходное напряжение
    12В DC
  • Мощность
    1,5Вт
  • Выходной ток
    60мА
  • Входное напряжение
    24В
  • КПД
    71...90%
  • Выходное напряжение 2
    -12В DC
  • Ток на выходе 2
    60мА