CC1R5-4805SF-E
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 218 шт
Преобразователь: DC/DC; 1,5Вт; Uвх: 48В; Uвых: 5ВDC; Iвых: 300мА
  • Внешние размеры
    16,51x16,62x8,51мм
  • Рабочая температура
    -40...85°C
  • Выходное напряжение
    5В DC
  • Мощность
    1,5Вт
  • Выходной ток
    300мА
  • Входное напряжение
    48В
  • КПД
    71...90%