CC1R5-2403SF-E
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 265 шт
Преобразователь: DC/DC; 1,5Вт; Uвх: 24В; Uвых: 3,3ВDC; Iвых: 400мА
  • Внешние размеры
    16,51x16,62x8,51мм
  • Рабочая температура
    -40...85°C
  • Выходное напряжение
    3,3В DC
  • Мощность
    1,5Вт
  • Выходной ток
    400мА
  • Входное напряжение
    24В
  • КПД
    71...90%