CC3-1203SF-E
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 47 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+284 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Преобразователь: DC/DC; 3Вт; Uвх: 12В; Uвых: 3,3ВDC; Iвых: 800мА
  • Производитель
    TDK-LAMBDA
  • Монтаж
    THT
  • Внешние размеры
    22,86x16,62x8,51мм
  • Рабочая температура
    -40...85°C
  • Серия производителя
    CC-E
  • Корпус
    DIP7
  • Выходное напряжение
    3,3В DC
  • Защита
    от перегрузок
  • Вес
    4,5г
  • Мощность
    3Вт
  • Выходной ток
    800мА
  • Входное напряжение
    12В
  • Тип преобразователя
    DC/DC
  • КПД
    71...90%