APT40GR120S
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 242 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+176 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Транзистор: IGBT; 1200В; 40А; 500Вт; D3PAK
  • Производитель
    MICROCHIP (MICROSEMI)
  • Монтаж
    SMD
  • Корпус
    D3PAK
  • Рассеиваемая мощность
    500Вт
  • Вид упаковки
    туба
  • Технология
    Ultra Fast NPT-IGBT®
  • Заряд затвора
    210нC
  • Тип транзистора
    IGBT
  • Напряжение коллектор-эмиттер
    1200В
  • Ток коллектора
    40А
  • Ток коллектора в импульсе
    160А
  • Время включения
    47нс
  • Время выключения
    232нс
  • Напряжение затвор - эмиттер
    ±30В