1812L110/33MR
и получите
+4 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Предохранитель: полимерный PTC; 1,1А; 1812L
  • Рабочая температура
    -40...85°C
  • Номинальный ток
    1,1А
  • Максимальное напряжение
    33В DC
  • Размер С
    2мм
  • Размер D
    1,2мм
  • Размер В
    3,41мм
  • Размер А
    4,73мм
  • Максимальное сопротивление
    200мОм
  • Мин. сопротивление
    60мОм
  • Коммутируемый ток
    1,95А
  • Ударный ток
    20А
  • Размер Е
    0,65мм