1210L010WR
и получите
+4 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Предохранитель: полимерный PTC; 100мА; 1210L
  • Производитель
    LITTELFUSE
  • Рабочая температура
    -40...85°C
  • Номинальный ток
    100мА
  • Серия производителя
    1210L
  • Тип предохранителя
    полимерный PTC
  • Максимальное напряжение
    30В DC
  • Мощность
    600мВт
  • Размер С
    1,25мм
  • Размер D
    0,75мм
  • Размер В
    2,8мм
  • Размер А
    3,43мм
  • Максимальное сопротивление
    15Ом
  • Мин. сопротивление
    1,6Ом
  • Коммутируемый ток
    300мА
  • Ударный ток
    10А
  • Размер Е
    0,5мм