1206L035YR
и получите
+5 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Предохранитель: полимерный PTC; 350мА; SMD; 1206L
  • Производитель
    LITTELFUSE
  • Монтаж
    SMD
  • Рабочая температура
    -40...85°C
  • Номинальный ток
    350мА
  • Серия производителя
    1206L
  • Тип предохранителя
    полимерный PTC
  • Максимальное напряжение
    6В DC
  • Мощность
    600мВт
  • Размер С
    0,75мм
  • Размер D
    0,75мм
  • Размер В
    1,8мм
  • Размер А
    3,5мм
  • Максимальное сопротивление
    1,2Ом
  • Мин. сопротивление
    300мОм
  • Коммутируемый ток
    750мА
  • Ударный ток
    100А
  • Размер Е
    0,45мм