1812L075/24DR
и получите
+9 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Предохранитель: полимерный PTC; 750мА; 1812L
  • Производитель
    LITTELFUSE
  • Рабочая температура
    -40...85°C
  • Номинальный ток
    750мА
  • Серия производителя
    1812L
  • Тип предохранителя
    полимерный PTC
  • Максимальное напряжение
    24В DC
  • Мощность
    800мВт
  • Размер С
    1,55мм
  • Размер D
    1,2мм
  • Размер В
    3,41мм
  • Размер А
    4,73мм
  • Максимальное сопротивление
    290мОм
  • Мин. сопротивление
    110мОм
  • Коммутируемый ток
    1,5А
  • Ударный ток
    100А
  • Размер Е
    0,65мм