TRH160A240-02E12 VI
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 1 шт
TRH160A240-02E12 описание и характеристики
Блок питания: импульсный; 24ВDC; 6,66А; Вых: 5,5/2,5; 160Вт; 92%
  • Внешние размеры
    150x70x38мм
  • Рабочая температура
    -20...70°C
  • Версия разъема
    угловой
  • Выходное напряжение
    24В DC
  • Мощность
    160Вт
  • Вид выходного разъема
    5,5/2,5
  • Ток выхода макс.
    6,66А
  • КПД
    92%