TRH160A120-1446E471 VI
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 19 шт
TRH160A1201446E471 описание и характеристики
Блок питания: импульсный; 12ВDC; 12,5А; Вых: DIN 4pin; 150Вт; 91%
  • Производитель
    CINCON
  • Внешние размеры
    150x70x38мм
  • Рабочая температура
    -20...70°C
  • Версия разъема
    прямой
  • Соответствуют норме
    Energy efficiency Level VI
  • Состав набора
    без шнура питания
  • Напряжение питания
    80...264В AC
  • Тип блока питания
    импульсный
  • Выходное напряжение
    12В DC
  • Полярность
    плюс в центре
  • Защита
    от короткого замыкания
  • Защита
    от перенапряжения
  • Мощность
    150Вт
  • Вид выходного разъема
    DIN 4pin
  • Ток выхода макс.
    12,5А
  • КПД
    91%