RWS300B-48
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 9 шт
Блок питания: импульсный; модульный; 300Вт; 48ВDC; 6,3А; OUT: 1
  • Внешние размеры
    102x41x170мм
  • Рабочая температура
    -20...70°C
  • Выходное напряжение
    48В DC
  • Мощность
    300Вт
  • Выходной ток
    6,3А
  • КПД
    85...88%