RWS100B-12
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 31 шт
Блок питания: импульсный; модульный; 100Вт; 12ВDC; 8,5А; OUT: 1
  • Внешние размеры
    94x39x108мм
  • Рабочая температура
    -20...70°C
  • Серия производителя
    RWS-B
  • Напряжение питания
    120...370В DC
  • Выходное напряжение
    12В DC
  • Вес
    400г
  • Мощность
    100Вт
  • Выходной ток
    8,5А
  • КПД
    83...84%