RWS1500B-12
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 3 шт
Блок питания: импульсный; открытое исполнение,модульный; 1500Вт
  • Производитель
    TDK-LAMBDA
  • Монтаж
    открытое исполнение
  • Внешние размеры
    127x63x261мм
  • Рабочая температура
    -20...60°C
  • Электрическое подключение
    клеммная колодка
  • Серия производителя
    RWS1000/1500-B
  • Напряжение питания
    85...265В AC
  • Напряжение питания
    120...340В DC
  • Тип блока питания
    импульсный
  • Характеристики блоков питания/преобразователей
    активное охлаждение
    LED индикация питания
  • Выходное напряжение
    12В DC
  • Количество выходов
    1
  • Защита
    перенапряжения
  • Защита
    от сверхтоков
  • Вес
    3кг
  • Мощность
    1,5кВт
  • Выходной ток
    125А
  • КПД
    81...85%