HWS150A-24
всего в наличии 1 шт
Блок питания: импульсный; модульный; 156Вт; 24ВDC; 6,5А; OUT: 1
  • Внешние размеры
    42x82x160мм
  • Рабочая температура
    -10...70°C
  • Электрическое подключение
    клеммная колодка
  • Серия производителя
    HWS15A-150A/A
  • Напряжение питания
    120...330В DC
  • Тип блока питания
    импульсный
  • Характеристики блоков питания/преобразователей
    LED индикация питания
    активное охлаждение
  • Выходное напряжение
    24В DC
  • Защита
    от сверхтоков
  • Защита
    перенапряжения
  • Вес
    520г
  • Мощность
    156Вт
  • Выходной ток
    6,5А
  • КПД
    88...90%