RGC4W300W012A-001
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 24 шт
Converter: DC/DC; 300W; Uin: 9÷53V; Uout: 5÷28VDC; Iout: 12.5A; THT
  • Внешние размеры
    38.1x49.5x13mm
  • Рабочая температура
    -40...115°C
  • Выходное напряжение
    5...28V DC
  • Мощность
    300W
  • Выходной ток
    12.5A
  • КПД
    97%