RGC4W300W008A-003
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 116 шт
Converter: DC/DC; 300W; Uin: 9÷53V; Uout: 9.6÷48VDC; Iout: 8A; THT
  • Внешние размеры
    38.1x49.5x13mm
  • Рабочая температура
    -40...115°C
  • Выходное напряжение
    9.6...48V DC
  • Мощность
    300W
  • Выходной ток
    8A
  • КПД
    97%