RGA4W250W010A-003
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 15 шт
Converter: DC/DC; 250W; Uin: 9÷53V; Uout: 3.3÷40VDC; Iout: 10A; THT
  • Производитель
    TDK-LAMBDA
  • Монтаж
    THT
  • Внешние размеры
    35.6x35.6x13mm
  • Рабочая температура
    -40...110°C
  • Серия
    RGA
  • Выходное напряжение
    3.3...40V DC
  • Количество выходов
    1
  • Защита
    over current OCP
  • Защита
    overheating OTP
  • Мощность
    0.25kW
  • Выходной ток
    10A
  • Входное напряжение
    9...53V
  • Тип преобразователя
    DC/DC
  • КПД
    97%