PYH200-72WS48
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 7 шт
Преобразователь: DC/DC; 200Вт; Uвх: 14÷160В; Uвых: 48ВDC; Iвых: 4,2А
  • Внешние размеры
    61x57,9x12,7мм
  • Рабочая температура
    -40...100°C
  • Выходное напряжение
    48В DC
  • Напряжение изоляции
    3000В DC
  • Мощность
    200Вт
  • Выходной ток
    4,2А
  • КПД
    88%