PYH200-72WS15
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 12 шт
Преобразователь: DC/DC; 200Вт; Uвх: 14÷160В; Uвых: 15ВDC; 105г; THT
  • Производитель
    TDK-LAMBDA
  • Монтаж
    THT
  • Внешние размеры
    61x57,9x12,7мм
  • Рабочая температура
    -40...100°C
  • Серия
    PYH200
  • Выходное напряжение
    15В DC
  • Количество выходов
    1
  • Напряжение изоляции
    3000В DC
  • Защита
    от перегрева OTP
  • Защита
    от перенапряжения OVP
    от сверхтоков OCP
  • Вес
    105г
  • Мощность
    200Вт
  • Выходной ток
    13,5А
  • Входное напряжение
    14...160В
  • Тип преобразователя
    DC/DC
  • КПД
    89%