PXD60-24WS05
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 7 шт
Преобразователь: DC/DC; 60Вт; Uвх: 9÷36В; Uвых: 5ВDC; Iвых: 12А; 33г
  • Внешние размеры
    50,8x25,4x10,2мм
  • Рабочая температура
    -40...105°C
  • Выходное напряжение
    5В DC
  • Количество выходов
    1
  • Защита
    от короткого замыкания SCP
  • Защита
    от перегрузок OPP
    от перенапряжения OVP
  • Вес
    33г
  • Мощность
    60Вт
  • Выходной ток
    12А
  • Входное напряжение
    9...36В
  • КПД
    92%