PXD-M30-48WS05
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 10 шт
Преобразователь: DC/DC; 30Вт; Uвх: 18÷75В; Uвых: 5ВDC; Iвых: 6А; 32г
  • Внешние размеры
    50,8x25,4x10,2мм
  • Рабочая температура
    -40...105°C
  • Выходное напряжение
    5В DC
  • Количество выходов
    1
  • Мощность
    30Вт
  • Выходной ток
  • Входное напряжение
    18...75В
  • КПД
    89%