PXD-M30-24WD05
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 2 шт
Преобразователь: DC/DC; 30Вт; Uвх: 9÷36В; Uвых: 5ВDC; Uвых.2: -5ВDC
  • Производитель
    TDK-LAMBDA
  • Монтаж
    THT
  • Внешние размеры
    50,8x25,4x10,2мм
  • Рабочая температура
    -40...105°C
  • Выходное напряжение
    5В DC
  • Количество выходов
    2
  • Защита
    от КЗ
  • Защита
    от перегрузок
    перенапряжения
  • Вес
    32г
  • Мощность
    30Вт
  • Выходной ток
  • Входное напряжение
    9...36В
  • Тип преобразователя
    DC/DC
  • КПД
    88%