PXC-M10-24WD05
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 5 шт
Преобразователь: DC/DC; 10Вт; Uвх: 9÷36В; Uвых: 5ВDC; Uвых.2: -5ВDC
  • Производитель
    TDK-LAMBDA
  • Монтаж
    THT
  • Внешние размеры
    31,8x20,3x10,2мм
  • Рабочая температура
    -40...105°C
  • Серия производителя
    PXC-M10
  • Корпус
    DIP24
  • Выходное напряжение
    5В DC
  • Защита
    от перегрузок
  • Защита
    от КЗ
    перенапряжения
  • Вес
    14г
  • Мощность
    10Вт
  • Выходной ток
  • Входное напряжение
    9...36В
  • Тип преобразователя
    DC/DC
  • КПД
    85%