PXC-M06-48WD15
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 10 шт
+1382 балла
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    PXC-M06-48WD15
  • Производитель
    TDK-LAMBDA
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Преобразователь: DC/DC; 6Вт; Uвх: 18÷75В; Uвых: 15ВDC; Iвых: 200мА
  • Внешние размеры
    31,8x20,3x10,2мм
  • Рабочая температура
    -40...105°C
  • Серия производителя
    PXC-M06
  • Выходное напряжение
    15В DC
  • Защита
    от перегрузок
  • Защита
    от КЗ
    перенапряжения
  • Мощность
    6Вт
  • Выходной ток
    200мА
  • Входное напряжение
    18...75В
  • КПД
    87%
  • Выходное напряжение 2
    -15В DC
  • Ток на выходе 2
    200мА