PXC-M03-48WD12
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 10 шт
Преобразователь: DC/DC; 3Вт; Uвх: 18÷75В; Uвых: 12ВDC; Iвых: 125мА
  • Внешние размеры
    31,8x20,3x10,2мм
  • Рабочая температура
    -40...105°C
  • Серия производителя
    PXC-M03
  • Выходное напряжение
    12В DC
  • Защита
    от перегрузок
  • Защита
    от КЗ
    перенапряжения
  • Мощность
    3Вт
  • Выходной ток
    125мА
  • Входное напряжение
    18...75В
  • КПД
    86%
  • Выходное напряжение 2
    -12В DC
  • Ток на выходе 2
    125мА