PXC-M03-24WD12
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 7 шт
Преобразователь: DC/DC; 3Вт; Uвх: 9÷36В; Uвых: 12ВDC; Uвых.2: -12ВDC
  • Производитель
    TDK-LAMBDA
  • Монтаж
    THT
  • Внешние размеры
    31,8x20,3x10,2мм
  • Рабочая температура
    -40...105°C
  • Серия производителя
    PXC-M03
  • Корпус
    DIP24
  • Выходное напряжение
    12В DC
  • Защита
    от перегрузок
  • Защита
    от КЗ
    перенапряжения
  • Вес
    14г
  • Мощность
    3Вт
  • Выходной ток
    125мА
  • Входное напряжение
    9...36В
  • Тип преобразователя
    DC/DC
  • КПД
    87%
  • Выходное напряжение 2
    -12В DC
  • Ток на выходе 2
    125мА