PFIM-63/4/003
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 2 шт
+3893 балла
  • Артикул
    PFIM-63/4/003
Аварийный выключатель; Iном: 63А; Iдифф: 30мА; Ударный ток: 250А
  • Рабочая температура
    -25...40°C
  • Номинальный ток
    63А
  • Номинальное напряжение
    400В AC
  • Дифференциальный ток
    30мА
  • Количество полюсов
    4
  • Ударный ток
    250А