PFIM-25/2/003
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 2 шт
+2663 балла
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    PFIM-25/2/003
  • Производитель
    EATON ELECTRIC
  • Техническое описание:
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Аварийный выключатель; Iном: 25А; Iдифф: 30мА; Ударный ток: 250А
  • Производитель
    EATON ELECTRIC
  • Монтаж
    DIN
  • Рабочая температура
    -25...40°C
  • Класс защиты
    IP40
  • Номинальный ток
    25А
  • Номинальное напряжение
    400В AC
  • Серия
    PFIM
  • Соответствуют норме
    IEC/EN 61008
  • Вид выключателя
    тип AC
  • Дифференциальный ток
    30мА
  • Тип защитного устройства
    аварийный выключатель
  • Номинальный ток короткого замыкания
    10кА
  • Количество полюсов
    2
  • Ресурс
    20000 циклов
  • Электрический ресурс
  • Ударный ток
    250А