PFIM-40/4/003-G/A
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 1 шт
+9948 баллов
  • Артикул
    PFIM-40/4/003-G/A
Аварийный выключатель; Iном: 40А; Iдифф: 30мА; Ударный ток: 3кА
  • Рабочая температура
    -25...40°C
  • Номинальный ток
    40А
  • Номинальное напряжение
    400В AC
  • Вид выключателя
    тип G
  • Дифференциальный ток
    30мА