PFIM-40/4/003
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 2 шт
+3403 балла
  • Артикул
    PFIM-40/4/003
Аварийный выключатель; Iном: 40А; Iдифф: 30мА; Ударный ток: 250А
  • Рабочая температура
    -25...40°C
  • Номинальный ток
    40А
  • Номинальное напряжение
    400В AC
  • Вид выключателя
    тип AC
  • Дифференциальный ток
    30мА
  • Тип защитного устройства
    аварийный выключатель
  • Номинальный ток короткого замыкания
    10кА
  • Количество полюсов
    4
  • Ресурс
    20000 циклов
  • Электрический ресурс
  • Ударный ток
    250А