KPSB6-12-E
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 38 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+277 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Преобразователь: AC/DC; 6Вт; 90÷264ВAC; 12ВDC; Iвых: 0,5А; 81%; THT
  • Производитель
    TDK-LAMBDA
  • Монтаж
    THT
  • Внешние размеры
    41,1x21x20мм
  • Рабочая температура
    -40...80°C
  • Серия производителя
    KPSB6
  • Напряжение питания
    90...264В AC
  • Характеристики блоков питания/преобразователей
    номинальные параметры при полной нагрузке
  • Выходное напряжение
    12В DC
  • Защита
    от перегрузок
  • Защита
    перенапряжения
  • Мощность
    6Вт
  • Выходной ток
    500мА
  • Тип преобразователя
    AC/DC
  • КПД
    81%