KPSB6-3R3-J
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+0 баллов
Работаем с частными и юридическими лицами.
Блок питания: импульсный; без корпуса; 6Вт; 90÷264ВAC; 3,3ВDC
  • Монтаж
    монтажными проушинами
  • Монтаж
    панель
  • Внешние размеры
    49,53x18,5x17,5мм
  • Рабочая температура
    -40...80°C
  • Выходное напряжение
    3,3В DC
  • Мощность
    6Вт
  • Выходной ток
    1,5А
  • КПД
    75%