IXTX110N20L2
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 282 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+737 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Транзистор: N-MOSFET; Linear L2™; полевой; 200В; 110А; 960Вт; 420нс
  • Производитель
    IXYS
  • Монтаж
    THT
  • Корпус
    PLUS247™
  • Рассеиваемая мощность
    960Вт
  • Полярность
    полевой
  • Вид упаковки
    туба
  • Технология
    Linear L2™
  • Заряд затвора
    500нC
  • Ток стока
    110А
  • Вид канала
    обогащенный
  • Напряжение сток-исток
    200В
  • Тип транзистора
    N-MOSFET
  • Сопротивление в открытом состоянии
    24мОм
  • Напряжение затвор-исток
    ±20В