IXTP42N25P
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 728 шт
и получите
+59 баллов
IXTP42N25P от 399 рублей в наличии 728 шт производства IXYS, купить от 1 шт можно банковской картой
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Транзистор: N-MOSFET; PolarHT™; полевой; 250В; 42А; 300Вт; TO220AB
  • Монтаж
    THT
  • Корпус
    TO220AB
  • Рассеиваемая мощность
    300Вт
    туба
  • Технология
    PolarHT™
  • Заряд затвора
    70нC
  • Ток стока
    42А
  • Напряжение сток-исток
    250В
  • Тип транзистора
    N-MOSFET
  • Сопротивление в открытом состоянии
    84мОм
  • Напряжение затвор-исток
    ±20В