IXTK46N50L
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 3 шт
и получите
+826 баллов
IXTK46N50L от 5513 рублей в наличии 3 шт производства IXYS, купить от 1 шт можно банковской картой
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Транзистор: N-MOSFET; полевой; 500В; 46А; 700Вт; TO264; 600нс
  • Монтаж
    THT
  • Корпус
    TO264
  • Рассеиваемая мощность
    700Вт
    туба
  • Характеристики полупроводниковых элементов
    linear power mosfet
  • Заряд затвора
    260нC
  • Ток стока
    46А
  • Напряжение сток-исток
    500В